C 1 по 20 апреля прошла ежегодная научно-студенческая конференция ПГУ по естественным, техническим и гуманитарным наукам

С 1 по 20 апреля 2018 г. в университете проводилась итоговая (ежегодная) научная студенческая конференция по естественным, техническим и гуманитарным наукам.

с 4 по 18 апреля 2018 г прошли заседания шести секций, в которых выступили с докладами 92 студента и магистранта инженерно-технического института, научными руководителями которых были 37 преподавателей.

Организационные комитеты секций «Ресурсосбережение», «Инновационные технологии и развитие промышленного комплекса», «Информационные системы и технологии», «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем», «Электроэнергетика и электротехника», «Техника - основа экономического развития государства» по результатам секционных заседаний оценили представленные научные работы и присудили призовые места участникам конференции. В соответствии с    приказом №781-ОД от 08.05.2018 г «Об итогах (ежегодной) научной студенческой конференции ПГУ по естественным, техническим и гуманитарным наукам» студентам, занявшим первое место, будут вручены Почетные грамоты университета, второе и третье место - объявлена благодарность. Научным руководителям студентов и магистрантов, работы которых заняли первое место, объявлена благодарность.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

студентов, занявших ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

и их научных руководителей!!!

I. Присудить первое место и наградить Почетными грамотами ПГУ следующих студентов:

Фамилия Имя Отчество студента (полностью) Курс, факультет
Нездолий Виктора Валерьевича 4 к. ИТИ
Коноп Марию Сергеевну 4 к. ИТИ
Лопаткина Владимира Евгеньевича 2 к. магистратуры ИТИ
Губарь Юлию Витальевну 3 к. ИТИ
Кочина Александра Васильевича 2 к. магистратуры ИТИ
Кюркчю Ивана Степановича 3 к. ИТИ
Скриник Максима Викторовича 3 к. ИТИ
Бондаренко Вадим Васильевич 3 к. ИТИ
Томашевского Сергея Сергеевича 2 к. магистратуры ИТИ
Гушан Андрея Александровича 4 к. ФСПО ИТИ
Полякова Дмитрия Николаевича 4 к. ФСПО ИТИ

II. Присудить второе место и объявить благодарность следующим студентам:

Фамилия Имя Отчество студента (полностью) Курс, факультет
Никифорову Артёму Анатольевичу 4 к. ИТИ
Полещук Станиславу Геннадьевичу 2 к. ИТИ (магистратура)
Степанову Дмитрию Анатольевичу 3 к. ИТИ
Снопчук Анастасии Васильевне 2 к. ИТИ (магистратура)
Платоновой Алине Александровне 1 к. ИТИ (магистратура)
Сафьяник Олегу Александровичу 1 к. ИТИ
Трифан Елисею Иосифовичу 1 к. ИТИ (магистратура)
Толбацкому Павлу Сергеевичу 3 .к. ФСПО ИТИ
Бас Ивану Витальевичу 3 .к. ФСПО ИТИ

III. Присудить третье место и объявить благодарность следующим студентам:

Фамилия Имя Отчество студента (полностью) Курс, факультет
Зленко Ивану Ивановичу 2 к. ИТИ
Коротенко Дмитрию Олеговичу 2 к. ИТИ
Степанову Александру Олеговичу 3 к. ИТИ
Сидоренко Сергею Владимировичу. 1 к. ИТИ (магистратура)
Богуцкому Дмитрию Александровичу 1 к. ИТИ (магистратура)
Продан Владиславу Викторовичу 4 к. ИТИ
Гасанову Гасану Фаиг Оглы 4 к. ИТИ
Кудрявкин Антону Вадимовичу 4 к. ИТИ
Кропачевой Анастасии Александровне 1 к. ИТИ (магистратура)
Лаловскому Максиму Александровичу 3 к. ФСПО ИТИ
Чебан Ивану Александровичу 3 к. ФСПО ИТИ

V. Объявить благодарность научным руководителям студентов,

работы которых заняли первое место:

Фамилия Имя Отчество преподавателя (полностью) Должность, уч. звание, кафедра
Попукайло Владимиру Сергеевичу

Старшему преподавателю

каф ИТиАУПП

Кирсановой Алле Владимировне К.п.н., доценту каф ПОВТиАС
Помян Светлане Владимировне К.п.н., доценту каф ПОВТиАС
Тарануце Ольге Борисовне Преподавателю каф ЭЭиЭТ
Зайцеву Дмитрию Александровичу. Кт.н., доценту каф ЭЭиЭТ
Боунегру Тамаре Васильевне Доценту каф МиТО
Юрченко Владимиру Ивановичу К.т.н., доценту каф АТПК
Аксенову Евгению Николаевичу

Старшему преподавателю

каф. ИКТиС ФСПО ИТИ

Дирекция ИТИ

В Инженерно-техническом институте ПГУ 8 ноября в рамках Декады науки и мира состоялся научно-практический семинар на тему «Современные тенденции развития техники и технологий».

В Инженерно-техническом институте ПГУ 8 ноября в рамках Декады науки и мира состоялся научно-практический семинар на тему «Современные тенденции развития техники и технологий».

В семинаре приняли участие магистры первого и второго года обучения. Со вступительным словом к участникам обратился зам. директора по научной работе и магистерской подготовке, зав. кафедрой автоматизированных технологий и промышленных комплексов ИТИ кандидат технических наук доцент Виталий Георгиевич Звонкий. Он выразил благодарность молодым исследователям за активность и участие в данном научно-практическом семинаре.

Подробнее...

20 октября 2017 года прошла республиканская межведомственная научно-практическая конференция и круглый стол

20 октября 2017 года прошла республиканская межведомственная научно-практическая конференции «Развитие специализированного инженерно-технического образования в современном классическом университете» и круглый стол «Перспективы организации малых инновационных предприятий  с участием структурных подразделений ПГУ».

 Конференция была организована Министерством просвещения ПМР, Министерством сельского хозяйства ПМР, Инженерно-техническим институтом ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

Смотри ссылку сайт МСХиПР ПМР.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

agroeco.gospmr.org