Добавлено расписание занятий студентов заочной формы обучения для 1 курса и магистратуры

Добавлено расписание занятий студентов заочной формы обучения для 1 курса и магистратуры

Направление обучения Номер группы
Бакалавриат
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника ИТ18ВР62ЭС
09.03.01 Информатика и вычислительная техника ИТ18ВР62ИВ
09.03.04 Программная инженерия ИТ18ВР62ПИ
15.03.02 Технологические машины и оборудование ИТ18ВР62ТО
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов ИТ18ВР62ЭК
Специалитет
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства ИТ18ВР65НТ
Магистратура
09.04.04 Программная инженерия ИТ18ВР68ПИ
09.04.01 Информатика и вычислительная техника ИТ18ВР68ИВ
09.04.02 Информационные системы и технологии ИТ18ВР68ИС

Празднование Дня Учителя 05.10.18 в 11.00

Уважаемые сотрудники и стеденты Инженерно-технического института приглашаем Вас на торжественное мероприятие. посвященное Дню Учителя,

Которое состоятся 05.10.18г. (Пятница) в 11.00 в Актовом зале ИТИ

Отдел молодежи

К 88 годовщине ПГУ им. Т.Г. Шевченко

Уважаемые сотрудники и студенты Инженерно-технического института

приглашаем Вас на торжественное мероприятие,

посвященное 88 годовщине ПГУ им. Т.Г. Шевченко, которое состоится

01.10.18 г (понедельник) в 12.00 в КПЦ «Cпутник»

Внимание СПИСОК на встречу с Президентом ПМР В.Н. Красносельским 01.10.18г. в 9.00

N

п/п

Фамилия имя Отчество Группа Должность
1. Орлов Савелий Александрович  ИТ18ДР62ИВ1 староста
2. Турчанинов Роман Александрович ИТ18ДР62ИВ1 профорг
3. Романов Даниил Владимирович ИТ18ДР62ИС1 староста
4. Чиженков Владислав Сергеевич ИТ18ДР62ИС1 профорг
5. Нигорица Елена Руслановна           ИТ18ДР62ПИ1 староста
6. Батыр Екатерина Николаевна       ИТ18ДР62ПИ1 профорг
7. Шелемина Наталья Сергеевна  ИТ18ДР62АТ1 староста
8. Тафратов Елисей Игоревич ИТ18ДР62АТ1 профорг
9. Гужа Александр Сергеевич ИТ18ДР62ЭК1 староста
10. ЖосанАндрей Александрович ИТ18ДР65НТ1 староста
11. Дубинский Дмитрий Максимович ИТ18ДР65НТ1 профорг
12. Логинов Никита Александрович ИТ18ДР65ПТ1 староста
13. Гладких Дмитрий Вадимович ИТ18ДР65ПТ1 профорг
14. Ковалев Александр Александрович ИТ18ДР62ТО1 староста
15. Бурка Иван Сергеевич ИТ18ДР62ТО1

профорг

 

16. Заболотный Глеб Владимирович ИТ18ДР62ЭТ1 профорг
17. Коробова Полина Ивановна ИТ15ДР62ИС1 председатель профбюро ИТИ
18. Степанов Дмитрий Анатольевич ИТ16ДР62ЭТ1 зам. председателя профбюро ИТИ
19. Дутчак Надежда Васильевна ИТ15ДР62ИС1 председатель студсовета ИТИ
20. Кисничан Евгений Юрьевич ИТ16ДР62ЭТ1 профорг
Ответственный: Смиричинская И.Л. - главный специалист ОДМ ИТИ
 

Внимание студентам 1 курса заочного отделения!

Собрание первокурсников состоится 15 октября 2018 года в 12.00 в актовом зале инженерно-технического института (корп. А)

Начальная установочная сессия (НУС) проводится с 15 октября по 28 октября 2018 года

(Расписание будет размещено во вкладке студенту заочного отделения)

Справка-вызов выдается при наличии справки с места работы с 1 октября