Должность Фамилия,
Имя, Отчество
Телефон №каб
Директор инженерно-технического института, декан инженерно-технического факультета Бурменко
Феликс Юрьевич
7-43-42 202 B
Заместитель директора по общеобразовательной деятельности, декан факультета общепрофессиональной подготовки Фурдуй
Ольга Михайловна
7-37-62 305 B
Заместитель директора по научной работе и магистерской подготовке Звонкий
Виталий Георгиевич
7-26-55 210 B
Заместитель директора по учебно-методической работе Андрианова
Елена Ивановна
7-22-93 104 B
Заместитель декана инженерно-технического факультета по непрерывному профессиональному образованию Царюк
Елена Александровна
7-22-93 104 B
Декан факультета среднего профессионального образования (Технического колледжа им. Ю.А. Гагарина) Устименко
Светлана Алексеевна
9-21-45 205 A
Заместитель декана факультета среднего профессионального образования (Технического колледжа им. Ю.А. Гагарина) по производственному обучению Деткова
Анна Васильевна
8-16-00 311 А
Начальник отдела информационно-технического обучения Новакова
Татьяна Сергеевна
 - 318 B
Заведующий кафедрой машиноведения и технологического оборудования Бурменко
Феликс Юрьевич
7-26-55 201 B
211 B
Заведующий кафедрой автоматизированных технологий и промышленных комплексов Звонкий
Виталий Георгиевич
7-26-55 209 B
Заведующий кафедрой информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами Столяренко
Юлия Александровна
7-37-62 310 B
311 B
312 B
Заведующий кафедрой программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем Федорченко
Сергей Григорьевич
- 308 B
303 B
Заведующий кафедрой электроэнергетики и электротехники Погорлецкий 
Вячеслав Михайлович
- 204 B
Заведующий кафедрой производство и эксплуатация технологического оборудования Устименко
Светлана Алексеевна
9-21-45 304 A
Заведующий кафедрой электротехнологического оборудования Боровик
Татьяна Ивановна
  306 A
Заведующий кафедрой интегрированных компьютерных технологий и систем Фурдуй
Ольга Михайловна
8-16-00 313 A
Главный специалист дирекции Клинк
Светлана Дмитриевна
7-43-42 202 B
Методист учебного научно-методического комплекса

Сосновская

Светлана Борисовна

7-27-12 207В
Ведущий специалист учебного научно-методического комплекса Поперная
Людмила Николаевна
7-22-93 103 B
Начальник отдела учебно-методического обеспечения Фурдуй
Людмила Григорьевна
7-22-93 100 B
Методист отдела учебно-методического обеспечения (дневное отделение) Кривенко
Елена Александровна
7-22-93 100 B
Методист отдела учебно-методического обеспечения (дневное отделение) Сикач Ольга Александровна 7-22-93 100 B
Методист отдела учебно-методического обеспечения (заочное отделение) Береговая
Елена Алексеевна
7-22-93 100 B
Методист отдела учебно-методического обеспечения (факультет среднего профессионального образования) Кучеревская
Елена Валентиновна
7-22-93 100 B
Главный специалист отдела по делам молодежи Смиричинская
Ирина Леонидовна
7-27-12 314 B
Старший методист по делам молодежи Тарануца
Ольга Борисовна
7-27-12 314 B
Инженер по технике безопасности Тронча
Юрий Михайлович
- 206 A
Медицинская сестра Лакиза
Галина Владимировна
- 202 A
Вахта корпуса A, охрана B   9-30-79  -