Отдел информационно-технического обучения

КАСПРЕВИЧ Дмитрий Антонович

ТУРАНСКАЯ Сабрина Сергеевна

ПАВЛОВА Дарья Максимовна

Отдел располагается корпус №8, строение 3 инженерно-технического института, этаж №3

Отдел по делам молодёжи

Главный специалист отдела по делам молодёжи

ШИНКАРЮК Алла Степановна

Методист по делам молодежи

ТАРАНУЦА Ольга Борисовна

Заведующая клубом отдела по делам молодежи инженерно-технического института

Брусенская Дина Ивановна

корпус  №8, строение 3, 3-й этаж, кабинет № 314