Студентам 6 курса заочного отделения, специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»

до 04.12.15 г. сдать курсовую по специальности.

СТУДЕНТАМЗАОЧНОГООТДЕЛЕНИЯ

 

ЗИМНЯЯ

ЗАЧЕТНО-ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ СЕССИЯ

начинается

 

Курс

Группа

Сроки сессии

1 курс

ИТ15ВР62ЭС

04 января 2016– 17 января 2016

ИТ15ВР62ТО

ИТ15ВР62НТ

ИТ15ВР62ЭК

ИТ15ВР62ИС(Информационные

системы и технологии)

04 января 2016– 31 января 2016

2курс

ИТ14ВР62ЭС

04 января 2016– 24 января 2016

ИТ14ВР62ТО

ИТ14ВР62НТ

ИТ14ВР62ЭК

ИТ14ВР62ИС

Сессия  с        04 января 2016 –

                        31 января 2016 г.

(с 04.01.16 – 24.01.16 – оплачиваемая сессия (три недели);

с 25.10.16 – 31.01.16 – неоплачиваемая сессия (одна неделя)

 

3- 4 курсы

ВСЕ

специальности

04 января 2016– 31 января 2016

5 курс

ИТ11ВР62ЭС

04 января 2016– 17 января 2016

ИТ11ВР62ТО

ИТ11ВР62ЭК

 

 

График проведения текущих контрольных (модульных) мероприятий по ФСПО ИТИ по группам на I семестр 2015-2016 учебного года

Скачать

График проведения I модульного контроля по дневному отделению ИТИ на I семестр 2015-2016 уч. год

Скачать

29 сентября в актовом зале Инженерно-технического института прошла студенческая

научно-практическая конференция, посвященная республиканским юбилейным датам!

Ознакомиться с программой конференции можно перейдя по ссылке.

 

Презентации студентов Инженерно-технического института, подготовленные к

студенческой научно-практической конференции.

 

НИМАНИЕ!

29 сентября в 14.15 в актовом зале ИТИ

проводится студенческая научно-практическая конференция, 

посвященная 25-летиюобразования ПМР, 85-летиюоснования первого вуза республики, 

25-летию Инженерно-технического института

ДОКЛАДЫ:

1. «Созданная волей народа» (к 25-летию образования Приднестровской Молдавской Республики)

Бойко Алла., студентка гр. ИТ12ДР65ПТ1, стипендиат банка «Ипотечный»

 

2. «Через тернии к звездам» (к 85-летию создания первого вуза республики)

Коноп  Мария.  студентка гр ИТ14ДР62ИП1

 

3. «Развитие инженерного образования в Приднестровской Молдавской Республике» (к 25-летию ИТИ):

*«Развитие информационных технологий и программирования в Приднестровье»

Сорочан Алексей, студент гр. ИТ15ДР68ИВ1, ректорский стипендиат

*«Роль и значение подготовки профессиональных кадров в развитии современного машиностроения»

Коваль Артем, студент гр.ИТ14ДР68ТО1 президентский стипендиат

*«Основные тенденции развития энергетики и подготовка современных кадров»

Милашук Виктория. студентка гр. ИТ13ДР62ЭТ1, президентский стипендиат

 

Оргкомитет

Для студентов 1 курса дневного отделения Инженерно-технического факультета и факультета Среднего профессионального образования состоится торжественная линейка, посвященная Дню знаний 1 сентября 2015 года в 9-00 в актовом зале ИТИ (ул. Восстания 2а, ИТИ).

 

Все студенты Инженерно-технического факультета и факультета Среднего профессионального образования приступают к занятиям с 3.09.15, согласно временного расписания.

 

Явка всех студентов ОБЯЗАТЕЛЬНА! Форма одежды официальная!

 

предварительное расписание занятий для факультета Среднего профессионального образования смотрите: http://iti.spsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=97&Itemid=41

 

предварительное расписание занятий для Инженерно-технического факультета смотрите: http://iti.spsu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=50&Itemid=8

 

 

 

О назначении стипендии

студентам ИТФ

 

 

В связи с выполнением учебного плана студентами инженерно – технического института дневного отделения

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Назначить стипендию с 01.07.15г. по 31.01.16г. следующим студентам ИТФ:

 

БАКАЛАВРИАТ

2 курс

ИТ14ДР62ИВ1

 

  1. Глусская Любовь Александровна                                     – 12% + 20%
  2. Гулиенко Клим Сергеевич                                                – 14%
  3. Живов Яков Вячеславович                                               – 15% - инв. 2 гр.
  4. Зброжек Владислав Алексеевич                                       – 12%
  5. Мамедова Яна Эдуардовна                                               – 12% + 15%
  6. Мунтяну Богдан Станиславович                                      – 14%
  7. Никифоров Артем Анатольевич                                       – 19%

 

ИТ14ДР62ИП1

 

  1. Баст Станислав Васильевич                                             – 19%
  2. Коноп Мария Сергеевна                                                   – 19% + 15%
  3. Пасенко Александра Анатольевна                                   – 15% - сирота
  4. Романов Валентин Вячеславович                                    – 19% + 20%
  5. Боржак Александр Григорьевич                                       – 12%

 

 

ИТ14ДР62МШ1

 

  1. Павлович Юлия Дмитриевна                                            – 19% + 20%
  2. Самошкина Ксения Евгеньевна                                        – 19% + 15%
  3. Шаган Дмитрий Викторович                                            – 12%
  4. Гынку Николай Николаевич                                            – 12%
  5. Игнатьев Андрей Олегович                                              – 14%
  6. Колесник Владислав Александрович                              – 14%
  7. Коновалов Владислав Олегович                                      – 14%
  8. Мартолог Александр Михайлович                                   – 12%
  9. Медведев Андрей Сергеевич                                            – 12%
  10. Трегубчак Александр Александрович                             – 12%
  11. Федоров Вячеслав Витальевич                                         – 14%

 

ИТ14ДР62ЭК1

 

  1. Баран Александр Игорьевич                                              – 19%
  2. Ганул Эдуард Анатольевич                                               – 12%
  3. Гасанов Гасан Фаиг Оглы                                                 – 14% + 20%
  4. Дели Владислав Георгиевич                                             – 14%
  5. Кудрявкин Антон Вадимович                                           – 12%
  6. Кюркчю Иван Степанович                                                – 14%
  7. Любинский Максим Олегович                                          – 12%
  8. Мелега Максим Анатольевич                                            – 23% - инвалид 2 гр.
  9. Продан Владислав Викторович                                         – 12%
  10. Телевка Юрий Витальевич                                                – 12%
  11. Черняховский Максим Станиславович                            – 12% + 15%

 

ИТ14ДР62ЭТ1

 

  1. Волков Александр Владимирович                                   – 14%
  2. Гаплик Андрей Сергеевич                                                – 14% + 20%
  3. Котов Василий Васильевич                                              – 29% - сирота
  4. Лемешов Владислав Александрович                               – 14%
  5. Никульча Борис Романович                                              – 19%
  6. Пономарев Станислав Андреевич                                    – 14%
  7. Решетников Максим Александрович                               – 14%

 

ИТ14ДР65ПТ1

 

  1. Афтентьева Александра Александровна                          – 12%
  2. Бодак Сергей Витальевич                                                  – 12%
  3. Брязу Михаил Михайлович                                               – 19%
  4. Вьюшков Евгений Евгеньевич                                          – 19%
  5. Глинка Александр Васильевич                                         – 19%
  6. Солтан Кирилл Викторович                                             – 14%
  7. Шилов Вадим Александрович                                          – 14%
  8. Диордиев Вадим Семенович                                            – 14%

 

3 курс

ИТ13ДР62ИВ1

 

  1. Абрамов Станислав Сергеевич                                        – 14%
  2. Александров Иван Владимирович                                   – 19%
  3. Клетенков Сергей Сергеевич                                            – 19%
  4. Козинский Артем Олегович                                             – 12%
  5. Петров Сергей Сергеевич                                                 – 19%
  6. Попов Николай Евгеньевич                                              – 19%
  7. Реус Станислав Евстафиевич                                            – 14%
  8. Чолак Евгений Витальевич                                               – 15% – инв. 2гр.
  9. Шайн Антон Сергеевич                                                    – 19%

 

ИТ13ДР62ПИ1

 

  1. Егерев Дмитрий Вячеславович                                         – 19%
  2. Кушнир Дмитрий Вячеславович                                      – 19%
  3. Романец Роман Дмитриевич                                             – 19% + 20%
  4. Федоров Артем Андреевич                                               – 19%
  5. Шелков Евгений Вячеславович                                        – 19%
  6. Шматков Олег Николаевич                                              – 14%

 

ИТ13ДР62ИС1

 

  1. Арабаджи Федор Иванович                                              – 19%
  2. Жеков Максим Николаевич                                              – 12%
  3. Симаченко Александр Юрьевич                                       – 12%
  4. Туманов Александр Юрьевич                                           – 12% + 20%
  5. Шарапов Сергей Сергеевич                                              – 12%

ИТ13ДР62КТ1

 

  1. Костенюк Александр Сергеевич                                       – 14%
  2. Перфильев Вадим Владимирович                                     – 12%
  3. Талпа Леонид Владимирович                                            – 12% + 15%
  4. Трифан Елисей Иосифович                                                – 19% + 20%
  5. Унтила Евгений Иванович                                                           – 19%

 

ИТ13ДР62ТО1

 

  1. Руденко Максим Викторович                                           – 12% + 20%
  2. Тетрадова Валерия Ростиславовна                                   – 19% + 15%

 

ИТ13ДР62ЭК1

 

  1. Гаращенко Вячеслав Валерьевич                                       – 14%
  2. Зайцев Артур Викторович                                                  – 14%
  3. Лукащук Дмитрий Эдуардович                                          – 12% + 15%
  4. Тиханский Андрей Сергеевич                                            – 14% + 15%
  5. Тиханский Дмитрий Сергеевич                                         – 14% + 20%
  6. Яцко Владимир Викторович                                             – 12%

 

ИТ13ДР62ЭТ1

 

  1. Антон Юлиан Юрьевич                                                     – 19%
  2. Богуцкий Дмитрий Александрович                                 – 19%
  3. Ботнарчук Станислав Валерьевич                                    – 19%
  4. Гарага Сергей Александрович                                          – 19%
  5. Дедученко Александр Владимирович                             – 14%
  6. Журавлев Юрий Владимирович                                       – 19%
  7. Малецкая Алина Александровна                                      – 19%  + 15%
  8. Милашук Валерия Викторовна                                         – 19%  + 20%
  9. Островский Евгений Владимирович                               – 12%
  10. Сидоренко Сергей Владимирович                                   – 19%

 

 

ИТ13ДР65ПТ1

 

  1. Бажинов Валентин Сергеевич                                          – 12%
  2. Бакланов Дмитрий Петрович                                            – 12%
  3. Гареева Ольга Линаровна                                                  – 19% + 20%
  4. Калик Владислав Викторович                                          – 14%
  5. Клинк Валентин Андреевич                                             – 12%
  6. Кравченко Олег Юрьевич                                                 – 14%
  7. Постика Иван Сергеевич                                                  – 12%
  8. Подруцкий Александр Александрович                           – 14%
  9. Стукалова Татьяна Сергеевна                                           – 19%  + 15%
  10. Федотов Артур Дмитриевич                                             – 14%
  11. Яринич Андрей Александрович                                       – 19%

 

4 курс + 20% (ввыпускной)

ИТ12ДР62ИВ1

 

  1. Врублевский Игорь Александрович                                  – 19% + 20%
  2. Гроза Дмитрий Андреевич                                                – 14%
  3. Козуб Михаил Ильич                                                          – 14%

 

ИТ12ДР62ПИ1

 

  1. Бершадский Павел Леонидович                                       – 15% - сирота
  2. Богатый Артур Николаевич                                              – 14%
  3. Козлов Егор Владимирович                                              – 14%
  4. Лопаткин Владимир Евгеньевич                                      – 19%
  5. Савченко Дмитрий Олегович                                           – 19%

 

ИТ12ДР62ТО1

 

  1. Влащинская Екатерина Евгеньевна                                 – 19%
  2. Выхристенко Сергей Александрович                              – 14%
  3. Карабаджак Андрей Валерьевич                                      – 14%
  4. Кравченко Лидия Сергеевна                                             – 19%  + 15%
  5. Машник Андрей Евгеньевич                                            – 12%
  6. Перук Игорь Леонидович                                                  – 14%
  7. Плохотнюк Евгений Вадимович                                      – 19% + 20%

ИТ12ДР62ЭК1

 

  1. Арнаут Степан Ильич                                                        – 14%
  2. Демченко Виталий Игоревич                                           – 15% - сирота
  3. Дьяченко Сергей Викторович                                           – 14%
  4. Писклов Алексей Алексеевич                                          – 19%
  5. Попов Вячеслав Александрович                                      – 14%
  6. Цыганов Андрей Игоревич                                              – 14%
  7. Чебан Александр Владимирович                                      – 14%
  8. Шевчук Артем Евгеньевич                                               – 14%

ИТ12ДР62ЭТ1

 

  1. Киямов Роман Расулович                                                  – 19%
  2. Полутова Юлия Ивановна                                                 – 14%
  3. Снопчук Анастасия Васильевна                                        – 14%
  4. Стадник Александр Анатольевич                                      – 14%

 

Специалитет 5,5 лет

ИТ12ДР65ПТ1

 

  1. Арнаут Федор Степанович                                                 – 14%
  2. Бойко Алла Вадимовна                                                      – 14%
  3. Бороденко Максим Анатольевич                                      – 14%
  4. Иваниченко Сергей Витальевич                                      – 12%
  5. Мелентьев Андрей Борисович                                          – 14%
  6. Червоненко Антон Александрович                                  – 14%

 

МАГИСТРАТУРА

2 курс + 20% (выпускной)

ИТ14ДР68ИВ1

 

  1. Машкина Инна Геннадьевна                                            – 23%
  2. Очеретный Валентин Владимирович                              – 15% - сирота
  3. Фурдуй Людмила Григорьевна                                         – 19%

 

ИТ14ДР68ТО1

 

  1. Донцов Артем Иванович                                                  – 19%
  2. Коваль Артем Александрович                                          – 23%
  3. Кочубей Виталий Валерьевич                                          – 23%

 

ИТ14ДР68ЭМ1

 

  1. Зубарев Владислав Вадимович                                         – 19%
  2. Пономарев Иван Александрович                                     – 23%
  3. Плешкан Александр Владимирович                                – 23%
  4. Руденко Ирина Константиновна                                      – 23%
  5. Чернобельская Ирина Геннадьевна                                  – 23%

 

 

 

Проректор по ОП и МКО,

доцент

Л.Т. Ткач

Бурменко,

74342

 

КАЛЕНДАРЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ РОССИИ

Праздники в январе:

 

1-5 января — Новый год (новогодние каникулы)

7 января — Православное Рождество

13-14 января — Старый Новый год

25 января — Татьянин День - студенческий праздник

 

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>
Страница 7 из 8



Наш адрес: г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2-а.

©  Все права защищены. При копировании информации ссылка на сайт обязательна.