09.04.02 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА: МУЛЬТИСЕРВИСНЫЕ СИСТЕМЫ И СЕТИ

Информационный буклет направления  09.04.02 – Информационные системы и технологии

• Информационные системы и технологии– современная IT-специальность,  новаторская для приднестровского образования.
  • Информационные системы и технологии – это программные комплексы широкого профиля; корпоративные системы управления предприятиями; базы и хранилища данных; средства для обеспечения безопасности систем.

Студенты данного направления учатся администрированию и развитию компьютерных сетей и систем, методам и технологиям системной интеграции, отладки и эксплуатации программных средств, администрированию компьютерных информационно-управляющих систем в бизнесе, средствах массовой информации, учреждениях административного управления, обеспечивать безопасность информационных и компьютерных систем.

• Получив степень магистра, выпускник может занимать руководящие должности, внедрять в производство научные разработки, продолжить научную работу в аспирантуре, преподавать в высших учебных заведениях.

На этой странице вы можете задать вопросы, касающиеся обучения по выбранному направлению.

Интересующие вопросы также можно задать по телефону 0(533) 7-37-62