15.03.02 ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И ОБОРУДОВАНИЕ

ПРОФИЛЬ: МАШИНЫ И АППАРАТЫ ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Информационный буклет направления  15.03.02 – Технологические машины и оборудование

• Технологические машины – это машины, предназначенные для производства или преобразования материалов и изделий. Это тот комплекс оборудования, который служит на заводах металлургической, лесной, машиностроительной, легкой, пищевой, полиграфической промышленности и многих других. Таким образом, технологическое оборудование - это сердце любого производственного предприятия.

Выпускники направления готовы к решению ключевых производственных задач, связанных с разработкой и проектированием технологических машин (с использованием современных систем автоматизации проектных работ), их производством, эксплуатацией, техническим обслуживанием, а также последующей утилизацией.

• После получения степени бакалавра студент может продолжить обучение в магистратуре по направлению «Технологические машины и оборудование».

Интересующие вопросы также можно задать по телефону 0(533) 7-37-62