ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК

 


 

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

Телефон

№ кабинета

Директор ИТИ

Бурменко

Феликс Юрьевич

     

7-43-42

 

202 «В»

Заместитель директора по общеобразовательной деятельности и тьютерскому (академическому) сопровождению

Фурдуй

 Ольга  Михайловна

7-37-62

305 «В»

Заместитель директора по учебно-методической работе

Андрианова

 Елена Ивановна

 

7-22-93

 

313 «В»

Заместитель декана инженерно-технического факультета по непрерывному профессиональному образованию

Боровик

Татьяна Ивановна

 

7-22-93

 

314 «В»

Декан факультета среднего профессионального образования технического колледжа им. Ю.А. Гагарина

Устименко

Светлана Алексеевна

 

9-21-45

 

313 «А»

Заместитель декана факультета СПО технического колледжа им. Ю.А. Гагарина по производственному обучению

Корин

Николай Васильевич

 

7-27-12

 

207 «В»

Главный специалист отдела по делам молодежи

Смиричинская

Ирина Леонидовна

 

 

7-27-12

 

103 «В»

Начальник «Отдела учебно-методического обеспечения»

Фурдуй

Людмила Григорьевна

 

7-22-93

 

100 «В»

Начальник «Отдела информационно-технического обучения»

Новакова

 Татьяна Сергеевна

7-22-93

313«В»

Зав. кафедрой

«Машиноведения и технологического оборудования»

Бурменко

Феликс Юрьевич

 

7-26-55

 

211 «В»

201 «В»

Зав. кафедрой

«Автоматизированных технологий и промышленных комплексов»

Звонкий

Виталий Георгиевич

 

7-26-55

 

210 «В»

209 «В»

Зав. кафедрой

«Информационных технологий и автоматизированного управления производственными процессами»

Столяренко

Юлия  Александровна

 

7-37-62

 

310 «В»

311 «В»

312 «В»

Зав. кафедрой

«Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем»

Федорченко

 Сергей  Григорьевич

 

308 «В»

303 «В»

Зав. кафедрой  

«Производство и эксплуатация технологического оборудования»

Устименко

Светлана Алексеевна

 

9-21-45

 

304 «А»

Зав. кафедрой

«Электротехнологического оборудования»

Боровик

Татьяна Ивановна

 

9-21-45

 

306 «А»

Зав. кафедрой

«Общепрофессиональных дисциплин»

 

Фурдуй

 Ольга  Михайловна

 

9-21-45

 

311 «А»

«Ведущий специалист УНМК»

Поперная

Людмила Николаевна

 

7-22-93

 

100 «В»

Специалист

Клинк

Светлана Дмитриевна

 

7-43-42

 

202 «В»

Методист з\о

Береговая

Елена Алексеевна

 

7-22-93

 

314 «В»

Методист по ДМ

Тарануца

Ольга Борисовна

 

7-27-12

 

103 «В»

Специалист д\о

Кривенко

Елена Александровна

 

7-22-93

 

100 «В»

Специалист д\о

Сикач

Ольга Александровна

7-22-93 100 «В»

Ведущий специалист кафедры «Электроэнергетики и электротехники»

Добровольская

Ольга Михайловна

 

 

 

204*«В»

Инженер по ТБ

Васильева

Елена Александровна

9-21-45

314 «А»

Медицинская сестра

Лакиза

Галина Владимировна

 

202 «А»

Вахта корпуса «А», Охрана, «В»

 

9-30-79   

 

 

Скачать телефонный справочник (doc.zip)

 

Код города Тирасполя: 533

 

 



Наш адрес: г. Тирасполь, ПГУ, ул. Восстания, 2-а.

©  Все права защищены. При копировании информации ссылка на сайт обязательна.