Секционные занятия по университету

Ф.И.О. Кафедра Секция Примечание
Кравцова Галина Леонидовна легкая атлетика туризм ср., пт. (2 раза)
Черниченко Игорь Павлович гимнастика и спорт. единоборств спортивная гимнастика (м) пятница (1 раз)
Порядин Сергей Васильевич гимнастика и спорт. единоборств спортивная гимнастика (ж)  вторник (1 раз)
Абрамова Валентина Владимировна гимнастика и спорт. единоборств черлидинг пон., чтв. (2 раза)
Студинский Виталий Александрович спортивные игры волейбол (муж. сборная) вт., чтв., пт. (3 раза)
Литвяков Владимир Григорьевич спортивные игры  волейбол (женс. сборная)  вт., чтв., пт. (3 раза)
Деркаченко Иван Васильевич физвоспитание кикбоксинг пн., ср., пт. (3раза)
Лисовая Анна Александровна СДЮШОР б/б борьба самбо пн., ср., пт (3 раза)
Бабой Серней Иванович СДЮШОР б/б борьба самбо пн., ср., пт (3 раза)
Шеметов Александ Петрович СДЮШОР б/б греко-римская борьба пн., ср., чт., пт (4 раза)
Воронченко Николай Константинович гимнастики и спорт. единоборств вольная борьба пн., ср., пт (3 раза)
Колесниченко Виктор Григорьевич легкая атлетика  легкая атлетика (жен. сборная команда) пн., ср. (2 раза)
Емельянов Василий Дмитриевич легкая атлетика  легкая атлетика (муж. сборная команда)  пн., ср. (2 раза)
Седой Тимофей Иванович ТАТК настольный тенис (сборная ПГУ) пн., ср., пт (3 раза)